Обратный звонок RedConnect

Новости онлайн журнал

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Статьи

Просмотров:

Какой газобетон лучше и где его приобрести

Какой газобетон лучше и где его приобрести

 Строительство дома из газобетона подразумевает под собой большое количество нюансов, которые необходимо учесть для того, чтобы грамотно распределить финансовые средства и в финале получить качественный результат. Многие строители, занимаясь возведением зданий из газобетона, опираются на уже имеющийся опыт, но новичку в этом деле необходим совет.

Что такое газобетон и в чем его специфика?

Газобетон – один из самых популярных строительных материалов, который актуален как для крупного строительства, так и для самостоятельного возведения построек на загородном участке. В состав газобетона входит цемент, песок и известь, что делает его экологическим и располагает к простому демонтажу и обработке. Ввиду того, что ячейки газобетона на 85% заполнены воздушной массой, этот материал достаточно легок и строительные работы с его использованием можно осуществлять, не прибегая к посторонней помощи. Этот факт также влияет на низкую теплопроводность материала.
 
Газобетон обладает рядом преимуществ в сравнении с альтернативной продукцией для строительства:
 
  • Низкая себестоимость;
  • Отличная теплоизоляция, мотивирующая экономию на отоплении дома;
  • Легкость в монтаже, демонтаже, сборе и установке в процессе строительства здания;
  • Отсутствие необходимости в утеплении;
  • Паропроницаемость;
  • Звукоизоляция;
  • Экологичность и отсутствие токсичных материалов в составе.

Подробности о газобетоне разных брендов

Газобетон АЭРОК представлен на строительном рынке в виде армированных перемычек, U-образных блоков, стен и перегородок. Прочность материала, выпускаемого брендом АЭРОк, позволяет использовать его для строительства многоэтажных домов, так как газобетон этого производителя прочен и способен выдерживать серьезные нагрузки. Одним из его преимуществ является тот факт, что завод расположен в черте города, на Октябрьской набережной. Это сокращает затраты на доставку и позволяет сохранить целостность товара при перевозке. 

Газобетон Н+Н выпускается производством, расположенным в поселке Кикерино Ленинградской области и отлично подходит для создания перегородок, арок, стеновых панелей и перекрытий. Среди продукции Н+Н наиболее популярны армированные перемычки, которые можно монтировать без использования крана, с помощью человеческих ресурсов. Они легко транспортируются и устанавливаются благодаря небольшому весу изделий и удобны в рабочем процессе и при установке, так как их размеры совпадают с размерами газобетонных блоков. 

Газобетон Стройкомплект подходит для строительства зданий, пригодных для круглогодичного проживания. Производитель специализируется на создании стеновых блоков и перегородок, которые делают возможными изменение планировки помещения и разделения пространства с учетом пожеланий застройщика или хозяина дома. Изделия отличаются устойчивостью к низким температурам и плотностью. Завод, выпускающий товар под этой маркой расположен в Санкт-Петербурге.

Газобетон 211 КЖБИ, производимый на заводе в Сертолово обладает отличными характеристиками прочности и теплоизоляции так как создается по специально разработанной технологии Hebel. Газобетонные блоки от завода 211 КЖБИ широко используются в профессиональном строительстве для возведения зданий, так как материал отличается высокой прочностью и долговечностью.

Где купить лучший газобетон?

Купить газобетон высокого качества от перечисленных выше производителей можно на сайте компании УниверсалСнаб. Мы предлагаем широкий ассортимент материалов для любого вида строительства и гарантируем его соответствием всем нормам и стандартам. На нашем сайте Вы можете уточнить стоимость приобретения оптом и в розницу, осуществить покупку и заказать доставку до необходимого места и в оговоренные сроки. Компания регулярно проводит акции и скидки, которые могут сделать ваше приобретение максимально выгодным.
Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на unisnab.net

Ваш E-mail или логин:


Я новый пользователь

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматической регистрации

Введите слово на картинке*

CAPTCHA

Ничего не найдено